Владимир Путин поздравил жителей Югры с юбилеем округа

Владимир Путин поздравил жителей Югры с юбилеем округа Фото: kremlin.ru

ХМАО-ЮГРА, 10 декабря, УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин поздравил югорчан и округ с юбилеем.

ХМАО-ЮГРА, 10 декабря, УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин поздравил югорчан и округ с юбилеем.

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Югры и округ с юбилеем. В своем видеопослании президент акцентировал внимание на достижениях региона, традициях и обычаях коренных народов Севера.

Он также добавил, что нынешнее поколение югорчан стремится внести вклад в развитие региона и улучшить его.

«Вы по праву гордитесь своим краем. Его величественной природой, самобытными традициями и обычаями народов, издревле живущих на этой земле. Нынешнее поколение жителей стремится внести свой весомый вклад в развитие Югры. А ваши достижения впечатляют», – сообщил президент.

Кроме того, Путин рассказал, что Югру по праву можно назвать одним из основных нефтегазовых регионов страны. Это округ с огромным промышленным, нефтегазовым, технологическим и кадровым потенциалом.

В завершении своего послания он добавил, что в ХМАО с большим успехом получается реализовывать масштабные инициативы, касаемо промышленной и социальной сферы. Кроме того, в ногу со временем идет и транспортная инфраструктура. Но, несмотря на современное производство, развитие и модернизацию, удается сохранять историческое, культурное и духовное наследие. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров