Владимир Якушев соберет уральских губернаторов в Югре и на Ямале. Повод – более чем достойный

Владимир Якушев соберет уральских губернаторов в Югре и на Ямале. Повод – более чем достойный Фото: Полина Зиновьева

​УРФО, 7 декабря, УралПолит.Ru. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетит мероприятия, посвященные 90-летию Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

УРФО, 7 декабря, УралПолит.Ru. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетит мероприятия, посвященные 90-летию Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев в рамках юбилейных мероприятий посетит Югру и Ямал. Приглашения полпреду направили губернаторы округов. Об этом УралПолит.Ru сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Юбилей Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа отмечают 10 декабря. В этом году оба субъекта РФ празднуют 90-летие со дня основания. Как сообщил УралПолит.Ru источник, в рабочую поездку на Ямал и Югру Владимир Якушев отправится с 10 по 11 декабря.

«Проведет встречи с губернаторами, вручит госнаграды. Запланированы также совещания», – отметил инсайдер.

Напомним, Владимир Якушев был назначен на пост полпреда 9 ноября, сменив на этой должности Николая Цуканова. Визиты в Ханты-Мансийский автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ станут первыми официальными поездками полпреда в другие региона УрФО.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях