​Владимир Путин прибыл в Тобольск

Владимир Путин Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

ТЮМЕНЬ, 1 декабря, УралПолит.Ru. В Тюменскую область с визитом приехал Владимир Путин. Он прибыл в Тобольск на самолете.

ТЮМЕНЬ, 1 декабря, УралПолит.Ru. В Тюменскую область с визитом приехал Владимир Путин. Он прибыл в Тобольск на самолете.

Президент России Владимир Путин приехал в Тюменскую область. Самолет главы государства несколько минут назад приземлился в аэропорту Тобольска. 

Напомним, сегодня в Тобольске он проведет рабочую встречу с главой региона Александром Моором, а также посетит предприятие нефтехимической отрасли и проведет совещание по вопросам нефтегазохимии. Сопровождать главу государства будет уральский полпред Владимир Якушев.

В рамках рабочей поездки в Тобольск Владимир Путин, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, побывает на предприятии нефтехимической компании «Сибур» «Запсибнефтехим». Также российский глава примет участие в совещании в режиме видеоконференции, на котором будут обсуждаться вопросы нефтегазохимической отрасли России.

Ранее стало известно, что в Тобольск прибыли дополнительные силы Госавтоинспекции региона. Также над городом летали военные вертолеты.

Напомним, что в Тюменской области приезда Владимира Путина ожидают с конца сентября. Однако ранее все было на уровне слухов. Тогда ни одно ведомство ни подтверждало, ни опровергало возможный визит главы государства.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров