В Ханты-Мансийске выбрали мэра

В Ханты-Мансийске избрали главу администрации Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, УралПолит.Ru. Максим Ряшин переизбран главой Ханты-Мансийска. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе городской администрации.

В думе Ханты-Мансийска состоялось внеочередное заседание. Главным вопросом повестки стало избрание главы города. В конкурсе на эту должность участвовали мэр Максим Ряшин и руководитель дирекции банка «Открытие» в Ханты-Мансийске Петр Суворов. Они оба изложили депутатам свою программу развития муниципалитета на ближайшие годы. По итогам выступлений большая часть голосов была отдана в пользу Максима Ряшина. Таким образом, чиновник был переизбран на второй срок.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в начале октября Максим Ряшин в ходе отчета о проделанной за пять лет работе заявил губернатору Югры Наталье Комаровой о своем намерении баллотироваться на второй срок. Чиновник напомнил, что в конце октября заканчиваются его полномочия. Глава округа поддержала решение Ряшина. Комарова признала, что он внес большой вклад в развитие не только окружной столицы, но и всего региона.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров