В Югре возобновляются международные авиарейсы

Из аэропортов Нижневартовска и Ханты-Мансийска возобновятся международные рейсы с 21 февраля Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ХМАО-ЮГРА, 14 февраля, УралПолит.Ru. Из аэропортов Нижневартовска и Ханты-Мансийска возобновятся международные рейсы с 21 февраля.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе правительства РФ, вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание оперштаба по борьбе с коронавирусом. В ходе него было принято решение о том, что Россия возобновит взаимное авиасоообщение с рядом зарубежных стран. В частности, с 21 февраля начнутся полеты из воздушных гаваней Нижневартовска и Ханты-Мансийска. При этом подчеркивается, что рейсы должны быть организованы с учетом санитарно-эпидемиологических мер. Оперштаб посоветовал жителям страны перед полетом пройти полную вакцинацию от COVID-19.

УралПолит.Ru напоминает, что в Югре на 13 февраля было зарегистрировано 3 тыс. 611 новых случаев заражения коронавирусом. Ханты-Мансийск, Сургут и Нижневартовск стали антилидерами рейтинга заболеваемости.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров