В Югре продлили коронавирусные ограничения

В Югре коронавирусные ограничения продлены до 31 января 2022 года Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ХМАО-ЮГРА, 15 декабря, УралПолит.Ru. В Югре коронавирусные ограничения продлили до конца января 2022 года. Соответствующее постановление губернатора опубликовано на сайте окружного правительства.

Согласно документу, в Югре коронавирусные ограничения продлены до 31 января 2022 года. В частности, в регионе по-прежнему будет приостановлена работа детских игровых комнат, в том числе находящихся на территории ТЦ, развлекательных и досуговых заведений, кальянных.

В Югре до конца января продолжит действовать запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, за исключением спектаклей и концертов в закрытых залах.

Кроме того, ограничение коснется выездных свадебных церемоний. Торжества в помещениях ЗАГСа могут проводиться, но при условии, что внутри зала для церемоний будет не более восьми человек (включая сотрудника ЗАГСа). Также детям до 14 лет запрещено посещать торговые центры без сопровождения взрослых.

УралПолит.Ru напоминает, что в ХМАО родителям дошкольников разрешили посетить новогодние утренники, но при условии, что в садике на момент проведения праздника нет заболевших ОРВИ и COVID-19, а также отсутствуют закрытые на карантин группы. Кроме того, гостям необходимо быть в масках и перчатках и соблюдать дистанцию в зале, где проводится утренник. Праздник будет проводиться для каждой группы отдельно.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров