В Югре коронавирусом заразились еще 252 человека

В Югре коронавирус не сдает позиции. За минувшие сутки еще у 252 человека подтвердился COVID–19 Фото: pxfuel.com

ХМАО-ЮГРА, 15 июля, УралПолит.Ru. В Югре коронавирус не сдает позиции. За минувшие сутки еще у 252 человека подтвердился COVID–19. Об этом УралПолитRu сообщили в оперативном штабе региона.

ХМАО-ЮГРА, 15 июля, УралПолит.Ru. В Югре коронавирус не сдает позиции. За минувшие сутки еще у 252 человека подтвердился COVID–19. Об этом УралПолитRu сообщили в оперативном штабе региона.

За последние сутки в регионе зарегистрировано 252 новых случая коронавирусной инфекции в 17 муниципальных образованиях.Всего с начала пандемии в округе коронавирусом заразились 13 тыс. 245 человек. 

 По прежнему свои позиции не сдает Сургут, там положительный тест подтвердился у 48 человек. Следом за Сургутом следует Ханты-Мансийск, уступая Сургуту всего на 10 человек, третье место занимает Нижневартовск, где за сутки зафиксировано 30 случаев заражения. Меньше всего болеют в Березовском районе, где коронавирус за минувшие сутки подтвердился у двух человек. 

По клинической структуре на сегодняшний день в состоянии пневмонии находятся 55 человек, с симптомами ОРВИ – 176, в бессимптомной форме заболевания болезнь переносят 21 человек.

Из пациентов, госпитализированных в медучреждения, на сегодняшний день 65 человек находятся в реанимации, 44 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Как уточнили в оперштабе, за сутки излечился 301 человек, за весь период пандемии – 7 тыс. 831 человек.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 752 тыс. 797 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 11 тыс. 937 летальных исходов, выздоровели 531 тыс. 692 человека.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров