В Зауралье продолжает расти количество заболевших коронавирусом. За сутки заразились еще 56 человек

В Зауралье продолжает расти количество заболевших коронавирусом. За сутки заразились еще 56 человек Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 14 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 14 июля, в Курганской области зафиксировано 56 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

КУРГАН, 14 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 14 июля, в Курганской области зафиксировано 56 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

«В Кургане 28 заболевших, в Шадринске семь. Остальные из Кетовского, Куртамышского, Петуховского, Шатровского, Щучанского, Альменевского, Юргамышского, Далматовского и Мишкинского районов», – уточнили в оперативном штабе.

Таким образом, с начала пандемии в Зауралье зафиксировано 1546 случаев заболевания коронавирусом. За последние сутки из инфекционных отделений курганских больниц выписано 33 человека.

«Под медицинским наблюдением и на самоизоляции на дому находятся 1407 человек, в том числе 1386 - контактные с заболевшими», – уточнили в оперативном штабе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров