На Южном Урале скончались три человека с коронавирусом. Заразились еще 136

коронавирус Южный Урал Фото: unsplash.com

​ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 14 июля, в Челябинской области зафиксировано 136 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном минздраве.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 14 июля, в Челябинской области зафиксировано 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном минздраве.

Таким образом, на сегодняшний день в Челябинской области зарегистрировано уже 9 тыс. 511 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

За прошедшие сутки из инфекционных отделений челябинских больниц было выписано 65 человек. Всего южноуральским врачам удалось вылечить уже 5 тыс. 991 пациентов. На данный момент в больницах региона и на домашнем лечении остаются 3 тыс. 286 человек, больных коронавирусом.

К сожалению, в Челябинской области скончалось три пациента с коронавирусом. Пациент 58-ми лет скончался непосредственно от коронавируса, как уточнили в оперативном штабе. Еще два человека умерли от сопутствующих заболеваний: пациентка 46-ти лет от хронической болезни почек и 81-летний пациент от болезни легких.

Как уточнили в челябинском минздраве, все пациенты с подтвержденным диагнозом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах и получают все необходимое лечение. Пациенты без клинических проявлений лечатся на дому под постоянным медицинским наблюдением.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров