Ханты-Мансийский банк предоставил кредит лидеру отечественного гидростроительства

Ханты-Мансийский банк открыл кредитную линию на сумму 100 млн рублей «Тресту Запсибгидрострой» – ведущему российскому предприятию в области проектирования и строительства гидротехнических и транспортных сооружений.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк открыл кредитную линию на сумму 100 млн рублей «Тресту Запсибгидрострой» – ведущему российскому предприятию в области проектирования и строительства гидротехнических и транспортных сооружений.

Как отмечает пресс-служба банка, финансовый партнер Ханты-Мансийского банка является уникальным предприятием, образованным в 1977 году. С момента основания им возведено более 150 гидротехнических и транспортных объектов, в том числе более 60 в постсоветский период. Среди них крупные морские и речные порты на Ямале, в ХМАО – Югре, Самарской, Иркутской, Тюменской областях, а также набережные, мосты и автомобильные развязки. При этом многие созданные предприятием сложнейшие объекты вошли в историю отечественного гидростроительства.

Ханты-Мансийский банк сотрудничает с группой компаний с 2012 года, предоставляя услуги расчетно-кассового обслуживания и кредитования.

ООО «Трест Запсибгидрострой» – головное предприятие группы компаний, в состав которой также входят ООО «Завод стальных шпунтовых конструкций» и АО «Мостоотряд-69». Компания является единственным в России производителем и поставщиком более 300 наименований сварного трубошпунта, превосходящего по своим характеристикам все виды прокатного трубчатого шпунта ведущих мировых производителей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров