В Югре нашли застройщика поликлиники за 318 миллионов

В Югре подвели итоги электронного аукциона на поиск застройщика поликлиники в поселке Мулымья Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ХМАО-ЮГРА, 18 ноября, УралПолит.Ru. Сургутская компания построит поликлинику в Кондинском районе за 318,8 млн рублей. Об этом говорится в документации к конкурсу, размещенной на сайте Госзакупок.

В Югре подвели итоги электронного аукциона на поиск застройщика поликлиники в поселке Мулымья Кондинского района. На создание проекта медицинского учреждения и его возведение власти выделили 318,8 млн рублей. Конкурс был объявлен 13 октября, а его итоги подвели сегодня. Как сообщается в протоколе, единственную заявку подала фирма из Сургута «РЕМиСТР». Компания стала победителем закупки.

По данным «Seldon Basis», компания «РЕМиСТР» была основана в 1999 году. Ее гендиректором является Артем Кальной. На счету фирмы строительство школы с дошкольным отделением в тюменском селе Заводопетровское за 112 млн рублей. Также до 2 декабря 2021 года компания должна завершить пожарное депо в Усть-Югане за 61 млн рублей. В общей сложности строительное предприятие выиграло госконтрактов на 1,22 млрд рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров