У сургутских чиновников будут измерять температуру на входе в администрацию города

администрация Фото: Полина Зиновьева

​ХМАО, 20 марта. УралПолит.Ru. Из-за эпидемиологической ситуации с коронавирусом, в здании мэрии Сургута усилили пропускной режим. Теперь все посетители и работники учреждения должны будут измерить температуру на входе в здание.

ХМАО, 20 марта. УралПолит.Ru. Из-за эпидемиологической ситуации с коронавирусом, в здании мэрии Сургута усилили пропускной режим. Теперь все посетители и работники учреждения должны будут измерить температуру на входе в здание. Информацию об этом сообщил глава Сургута Вадим Шувалов на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«С сегодняшнего дня ввели в администрации новую форму контроля. На входе всем измеряют температуру. Даже если будет небольшое повышение относительно привычных 36,6 – отправим домой. Сейчас важно соблюдать все меры предосторожности: с ОРВИ и простудой лучше пересидеть дома, позаботиться о себе и об окружающих», – заявил Шувалов.

Напомним, накануне в Ханты-Мансийском автономном округе был выявлен первый случай заболевания коронавирусом. Заболевшая является жительницей Сургута, прибывшей из Италии, где она находилась в отпуске. На данный момент женщина размещена в изолированном боксе инфекционного отделения городской больницы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров