Начальник управления культуры Екатеринбурга отправлен на карантин

Марков Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта. УралПолит.Ru. Начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков, вернувшийся из отпуска в Великобритании, отправлен на карантин из-за ситуации с коронавирусом в регионе.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта. УралПолит.Ru. Начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков, вернувшийся из отпуска в Великобритании, отправлен на карантин из-за ситуации с коронавирусом в регионе.

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе администрации города.

«До отъезда Ильи Николаевича и даже после его возращения из отпуска, эта страна не была в списке не рекомендованных к посещению, но поскольку сейчас Великобританию внесли в список, было принято такое решение», – рассказала изданию УралПолит.Ru пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Виктория Мкртчян.

Илья Марков находится на домашнем карантине с 16 марта. Сданный им анализ на коронавирус оказался отрицательным. Как добавили в пресс-службе, чувствует себя чиновник хорошо.

Напомним, вчера, 17 марта, в столице Среднего Урала был выявлен первый случай заболевания коронавирусом. Инфицированной оказалась жительница Екатеринбурга, вернувшаяся из Италии. Информацию подтвердил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров