Новым вице-спикером думы Сургута станет топ-менеджер «Сургутнефтегаза»

В Сургуте нашли кандидатуру на пост вице-спикера городской думы Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​СУРГУТ, 23 ноября, УралПолит.Ru. Новым заместителем председателя думы Сургута может стать выходец из «Сургутнефтегаза» Александр Олейников.

В Сургуте нашли кандидатуру на пост вице-спикера городской думы. Это начальник отдела водоснабжения и водоотведения управления по организации обслуживания производства «Сургутнефтегаза» Александр Олейников. Для муниципального парламента это не новый человек. До настоящего времени Олейников был замглавы комитета думы по городскому хозяйству.

«Избрать заместителем председателя Сургута VII созыва, осуществляющим деятельность на непостоянной основе, депутата думы Олейникова Александра Игоревича», – говорится в проекте решения на сайте городской думы.

УралПолит.Ru напоминает, что место одного из вице-спикеров думы Сургута стало вакантным после ухода с поста Надежды Краснояровой. Чиновница написала соответствующее заявление 9 ноября 2021 года. Сообщалось о том, что ей необходимо время на реабилитацию после COVID-19. Утверждение кандидатуры Олейникова на пост зампреда городской думы пройдет 26 ноября в ходе заседания городского парламента.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров