В Нефтеюганске столкнулись автобусы с пассажирами

НЕФТЕЮГАНСК, 29 июля, УралПолит.Ru. При столкновении двух автобусов пострадало пять человек.

НЕФТЕЮГАНСК, 29 июля, УралПолит.Ru. При столкновении двух автобусов пострадало пять человек.

Сегодня утром произошла авария с участием двух автобусов. По предварительным данным, водитель автобуса «ПАЗ» не учел скоростной режим во время управления автобусом и не выдержал дистанцию между автомобилями. Из-за этого автобус «ПАЗ» столкнулся с автобусом «МАЗ», сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.

В результате аварии пострадали пять человек. Из автобуса «ПАЗ» госпитализированы водитель и один пассажир. Из автобуса «МАЗ» водитель и два пассажира.

Как сообщает «ТАСС», среди пострадавших пассажиров нет детей. После того, как пострадавшие были доставлены в больницу, четверо отпущены домой. Там они будут проходить амбулаторное лечение и в госпитализации не нуждаются. Один участник аварии госпитализирован. У него диагностированы различные травмы легкой степени.

На данный момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Предстоит выяснить степень вины каждого участника дорожно-транспортного происшествия. А также проверить исправность автобусов, на которых совершались перевозки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров