В Кургане двое велосипедистов попали под колеса автомобилей

​КУРГАН, 29 июля, УралПолит.Ru. Двое велосипедистов пострадали в Кургане за минувшие выходные.

КУРГАН, 29 июля, УралПолит.Ru. Двое велосипедистов пострадали в Кургане за минувшие выходные.

В Кургане двое велосипедистов попали под колеса автомобилей. Первая авария произошла 26 июня на улице Коли Мяготина. В районе дома № 92 водитель Ford Fusion сбил 48-летнего мужчину, который ехал на велосипеде по регулируемому пешеходному переходу. Обладатель двухколесного транспорта выехал на проезжую часть на красный свет и ехал слева направо относительно движения автомобиля. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу, сообщили в региональном ГИБДД.

Вторая авария произошла 27 июля на улице Бурова-Петрова. В районе дома № 96. Водитель ВАЗ-а ехал по въезду со стороны улицы Станционная и сбил 16-летнюю школьницу. Девочка ехала по тротуару, но в момент аварии пересекала проезжую часть. Ребенок получил травмы, медики оказали помощь и назначили амбулаторное лечение.

Ранее УралПолит писал, что жительница Челябинска обратилась в полицию после кражи ее машины на автомойке. Челябинка рассказала в полиции историю, которая могла бы стать сюжетом для фильма. Женщина оставила на автомойке машину стоимостью около 1 млн рублей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров