В Челябинске автокран въехал в маршрутку, а затем убил пешехода

​ЧЕЛЯБИНСК, 26 июля, УралПолит.Ru. Жуткая авария произошла сегодня в Ленинском районе Челябинска. Стоявший недалеко от места столкновения машин мужчина погиб.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 июля, УралПолит.Ru. Жуткая авария произошла сегодня в Ленинском районе Челябинска. Стоявший недалеко от места столкновения машин мужчина погиб.

В Челябинске на улице Дзержинского произошла авария, жертвой которой стал один человек. Автокран врезался в маршрутку № 66. Очевидцы ДТП предположили, что у спецтехники отказали тормоза. По стечению обстоятельств погиб мужчина, который стоял не остановке. Его зацепил автокран и протащил за собой. Также пострадала стоявшая рядом с погибшим горожанка. Ей медики оказали помощь на месте. Всего предварительно ранено семь человек. Сейчас стражи порядка выясняют детали инцидента, а также устанавливают личность жертвы, пишет 31tv.ru. 

Тем временем, горожане в соцсетях отмечают, что в ДТП участвовало три маршрутных такси.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Аргаяшском районе случилось страшное ДТП. На встречной полосе столкнулись два автомобиля ВАЗ. В них находилось шесть человек, пятеро из которых погибли. Как оказалось, у 21-водителя одной из машин и его невесты в ближайшие дни должна была быть церемония бракосочетания. Жених с невестой погибли.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров