В Кургане вахтовики, прибывшие из очага заражения коронавирусом в Якутии, отправились домой

Вахтовики, прибывшие в Курган из очага заражения коронавирусом в Якутии, отправились домой Фото: pxfuel.com

​КУРГАН, 2 июня, УралПолит.Ru. Вахтовики, которые находились на изоляции в обсерваторе в селе Чумляк Курганской области, отправлены домой. У ни закончился обязательный период двухнедельной изоляции.

КУРГАН, 2 июня, УралПолит.Ru. Вахтовики, которые находились на изоляции в обсерваторе в селе Чумляк Курганской области, отправлены домой. У ни закончился обязательный период двухнедельной изоляции. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе правительства Зауралья.

«По истечении срока изоляции и с учетом отрицательных анализов на новую коронавирусную инфекцию к вечеру 2 июня все вахтовики отправлены по домам. Новых заболевших среди них не выявлено», – уточнили в пресс-службе губернатора.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, 19 мая в Курганскую область вернулись вахтовики с Чаяндинского месторождения в Якутии. В Курган было доставлено 56 человек, у трех из которых было диагностировано заболевание новой коронавирусной инфекцией. Заболевшие были отправлены в инфекционную больницу, а остальные вахтовики – в обсерватор, где постоянно находились под медицинским наблюдением.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров