Крупнейший курганский вуз останется на дистанционном обучении

Крупнейший курганский вуз останется на дистанционном обучении Фото: пресс-служба Курганского государственного университета

​КУРГАН, 5 ноября, УралПолит.Ru. Действовать дистанционный режим работы будет до особого распоряжения.

КУРГАН, 5 ноября, УралПолит.Ru. Действовать дистанционный режим работы будет до особого распоряжения.

В Курганском государственном университете продлили дистанционный режим работы. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе КГУ, действовать указ будет до особого распоряжения.

«Занятия и государственная итоговая аттестация очной и очно-заочной форм обучения будут проводиться исключительно с применением дистанционных образовательных технологий с 9 ноября до особого распоряжения оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции на территории Курганской области», – отметили в пресс-службе вуза.

Напомним, с 19 октября в Зауралье всех студентов высших учебных заведений Курганской области перевели на обучение с применением дистанционных технологий в связи с нестабильной эпидемиологической обстановки. Действовать такой режим должен до особого распоряжения, в КГУ – до 9 ноября. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров