Первый замминистра спорта России назвал курганцев людьми, стремящимися к развитию

Азат Кадыров Фото: УралПолит.Ru / Михаил Белокрылов

КУРГАН, 6 апреля, УралПолит.Ru. Во время своего визита в Зауралье первый заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров назвал курганцев трудолюбивыми людьми, стремящимися к развитию.

Первый заместитель министра спорта России Азат Кадыров, находящийся с рабочим визитом в Зауралье, охарактеризовал местных жителей и руководство региона, передает корреспондент УралПолит.Ru.

«Люди в Курганской области живут замечательные и трудолюбивые, стремящиеся к развитию. Мы провели очень конструктивную встречу с руководством Курганской области, обсудили развитие физкультуры и спорта, реализацию федерального проекта «Спорт – норма жизни». Также мы обсудили и развитие кёрлинга в регионе. Я уверен, что этот олимпийский вид спорта привлечет большое количество детей», – отметил Кадыров в общении с прессой.

Замминистра принял участие в церемонии награждения победителей открытого турнира «Кубок Федерации кёрлинга России», а также осмотрел недавно отремонтированный Центральный стадион. Встретился Азат Кадыров и с губернатором региона Вадимом Шумковым, с которым обсудил вопросы строительства новой ледовой арены в Кургане в 2023 году.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров