Десятки домов в Кургане остались без воды из-за коммунальной аварии

вода Фото: Елена Майорова

​КУРГАН, 7 апреля, УралПолит.Ru. Сегодня, 7 апреля, на улице Ломоносова произошла крупная коммунальная авария из-за чего без воды остались жилые дома и административные здания. Информацию об этом сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».

КУРГАН, 7 апреля, УралПолит.Ru. Сегодня, 7 апреля, на улице Ломоносова произошла крупная коммунальная авария из-за чего без воды остались жилые дома и административные здания. Информацию об этом сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».

Коммунальная авария произошла в доме №8 на улице Ломоносова. Как уточнили в пресс-службе, на месте аварии работают сотрудники коммунальной службы. Производятся ремонтные работы.

До устранения аварии, без холодного водоснабжения останутся дома №9,11,11А,13,15,17,17А,19,21,25, 29, 31, 33, расположенные на улице Гагарина. На этой же улице воды не будет в городской поликлиннике №3, в едином расчетном центре и в детском саду №47.

Воды не будет на улице Ломоносова в доме №15а, а также в котельных №17 и №26 и школе №34.

Холодное водоснабжение будет отключено во всех домах таких улиц, как Челябинская, Декабристов, Гайдара, Крутикова и Бульвар Мира.

Жителей просят отнестись с пониманием к произошедшей ситуации.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров