Под Курганом мужчина избил двухмесячного сына

​КУРГАН, 8 августа, УралПолит.Ru. В Курганской области отправили в колонию мужчину, который избил своего двухмесячного сына.

КУРГАН, 8 августа, УралПолит.Ru. В Курганской области отправили в колонию мужчину, который избил своего двухмесячного сына.

В Макушино осудили 21-летнего молодого человека, который набросился на собственного ребенка. Как рассказали с Следственном комитете Курганской области, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, когда его маленький сын заплакал. Разозлившись на этот плач, мужчина несколько раз ударил двухмесячного мальчика по голове, а после схватил и с силой бросил на кровать.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего. Приговора истязатель дожидался под стражей. Суд признал его виновным и приговорил к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ранее УралПолит писал, что При пожаре в частном доме погибли три женщины. Пожар в селе Юргамыш произошел сегодня ночью. По предварительным данным следствия, в пожаре погибла мать и две ее дочери. Женщины были 1942, 1958 и 1964 года рождения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров