В Кургане закроют улицу, соединяющую отдаленный микрорайон с центром

объезд Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КУРГАН, 10 августа, УралПолит.Ru. В Кургане на четыре дня закроют улицу Бурова-Петрова на участке от Дзержинского до Химмашевской.

В Кургане на четыре дня закроют участок улицы Бурова-Петрова от Химмашевской до Дзержинского кольца.

Как сообщили УралПолит.Ru в Курганской генерирующей компании, движение всех видов транспорта будет закрыто с 20.00 часов 13 августа до 20.00 часов 17 августа.

В этом месте коммунальщики будут вести ремонтные работы.

Курганцы в социальных сетях уже пишут гневные комментарии в связи с перекрытием участка улицы. По этой дороги ежедневно, а особенно в часы-пик, ездят автомобилисты из центра города в Заозерный жилой массив. Учитывая тот факт, что мост ЖБИ на проспекте Машиностроителей еще не достроен, водители были вынуждены добираться в Заозерный и микрорайон Рябково именно по Бурова-Петрова, а также через Северный микрорайон.

Автолюбители пишут, что сейчас по правой части города в Заозерный в эти четыре дня можно будет проехать только по проспекту Машиностроителей, а затем свернув на улицу Химмашевскую. Обустройство светофора на повороте с Химмашевской налево на улицу Бурова-Петрова сделано таким образом, что зеленый сигнал горит очень недолго. В связи с этим водители уверены, что в этом месте будут образовываться огромные пробки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров