В курганских школах отменили занятия

В курганских школах отменили занятия Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 11 февраля, УралПолит.Ru. Курганским школьникам из-за холодной погоды отменили занятия. Однако, это касается только учеников начальных классов.

КУРГАН, 11 февраля, УралПолит.Ru. Курганским школьникам из-за холодной погоды отменили занятия. Однако, это касается только учеников начальных классов.

В Кургане из-за морозов отменили занятия в школах. Тем не менее, это касается только очных занятий и только для учеников начальных классов. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации города, данная мера введена из-за холодной погоды в регионе.

«В связи с низкой температурой воздуха 11 февраля 2021 года занятия в школах города Кургана с 1-го по 2-ой класс включительно в очной форме отменяются. Занятия проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Это касается учеников как первой, так и второй смены, уточнили в мэрии.

По данным синоптиков, температура воздуха в Кургане на данный момент составляет -26 градусов Цельсия, а по данным на 8 утра в городе было еще холоднее – около -30 градусов.

Стоит отметить, что сегодня, 11 февраля, занятия отменили и в тюменских школах. Там дома останутся ученики с 1 по 9 классы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров