Повторный тест на COVID-19 у зама курганского губернатора оказался отрицательным

В Зауралье опровергли заболевание коронавирусом замглавы Шумкова Фото: Александр Алпаткин

​КУРГАН, 17 июня, УралПолит.Ru. В оперативном штабе Зауралья заявили, что повторный тест на наличие коронавирусной инфекции у заместителя губернатора Зауралья Анатолия Воробьева оказался отрицательным.

КУРГАН, 17 июня, УралПолит.Ru. В оперативном штабе Зауралья заявили, что повторный тест на наличие коронавирусной инфекции у заместителя губернатора Зауралья Анатолия Воробьева оказался отрицательным.

«Сотрудники правительства Курганской области здоровы – диагноз коронавирус не подтвержден», – отметили в штабе.

Как сообщал УралПолит.Ru ранее, по заявлению оперативного штаба у заместителя губернатора Зауралья Анатолия Воробьева был предварительно диагностирован коронавирус. По информации инсайдеров издания, положительный тест мог сдать и сам глава Зауралья Вадим Шумков, так как он непосредственно контактировал со своим заместителем.

«Контрольные анализы 17 июня 2020 года показали отрицательный результат, это значит, что заболевших нет. В том числе это касается и заместителя губернатора Курганской области Анатолия Воробьева – он находился в больнице, ожидая результатов контрольного тестирования», – уточнили в оперативном штабе.

Сообщается, что Воробьев и остальные члены правительства теперь могут вернуться к работе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров