В Курганской области готовятся к визиту Мишустина

Мишустин Фото: пресс-служба Госдумы РФ

​КУРГАН, 19 февраля, УралПолит.Ru. Новый глава правительства Михаил Мишустин прилетит в Курган, чтобы оценить экономическую ситуацию в регионе.

КУРГАН, 19 февраля, УралПолит.Ru. Новый глава правительства Михаил Мишустин прилетит в Курган, чтобы оценить экономическую ситуацию в регионе.

Глава правительства РФ Михаил Мишустин приедет в Курган. Визит федерального чиновника ожидается 25 февраля. На повестке дня стоит экономическая ситуация в Кургане и пути решения проблем в регионе, а также варианты оказания помощи, сообщают источники УралПолит.Ru.

Отметим, что Курганская область входит в число десяти регионов с самым низким уровнем социально-экономического развития. Недавно стало известно, что регион занял 81-е место из 85 по качеству жизни из-за высокой безработицей и низкими доходами граждан.

Ожидается, что Мишустин пробудет в городе один день. Он прилетит ближе к полудню и сразу направится на совещание, в котором примут участие губернатор Курганской области Вадим Шумков, руководители региональных ведомств и министерств, депутаты и представители бизнеса. Вероятно, что Мишустин посетит и несколько крупных предприятий, но каких, пока неизвестно. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров