Под Курганом беременная женщина и ребенок пострадали в ДТП

​КУРГАН, 20 декабря, УралПолит.Ru. В Кургане произошла авария, в которой пострадали беременная женщина и маленький ребенок.

КУРГАН, 20 декабря, УралПолит.Ru. В Кургане произошла авария, в которой пострадали беременная женщина и маленький ребенок.

В минувший четверг в Щучанском районе Курганской области произошла авария. По данным регионального ГИБДД, ДТП случилось на 108 километре трассы «Иртыш». Водитель за рулем ГАЗа выехал на встречную полосу и столкнулся с Мерседесом.

В ГАЗе на пассажирском сидении ехала беременная женщина. Несмотря на беременность, женщина не пристегнулась и серьезно пострадала. Ее доставили в больницу с травмами и угрозой выкидыша. Также пострадал 5-летний ребенок, который находился в салоне спиной по ходу движения.

При проверке выяснилось, что ребенка перевозили без специального кресла. В машине также был двухлетний ребенок в автослесаре – он не получил травм. Водители обеих машин также остались целы.

Ранее на этой же трассе, но на 79-м километре, произошла еще одна авария: грузовик столкнулся с легковым автомобилем «Мазда». Водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда медиков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров