Стали известны обязанности экс-вице-губернатора Зауралья в ЛНР

Владислав Кузнецов Фото: УралПолит.Ru / Михаил Белокрылов

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, УралПолит.Ru. Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник сообщил, чем занимается первый заместитель председателя правительства ЛНР Владислав Кузнецов, ранее занимавший пост вице-губернатора Курганской области.

Первый заместитель председателя правительства ЛНР Владислав Кузнецов отвечает за экономику. Он занимается вопросами укрепления экономических отношений между предприятиями в республике, а также вопросами сотрудничества с промышленными объектами России, об этом заявил глава Луганской народной республики Леонид Пасечник в интервью газете «Комсомольская правда».

«Владислав Кузнецов - это человек, который имеет достаточно серьезный опыт работы. на территории РФ, опыт работы в экономике. Это человек, который будет помогать нам правильно выстраивать экономические отношения, экономические связи между предприятиями, находящиеся как на территории республике, то есть так называемую внутреннею кооперацию, так и выстраивать взаимоотношения с предприятиями России», - объяснил Леонид Пасечник.

Напомним, что в начале июня глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подписал приказ о назначении первым заместителем председателя правительства Владислава Кузнецова. Ранее он работал вице-губернатором Курганской области в течение почти трех лет, с января 2019 года по декабрь 2021 года. После его ухода депутаты Курганской областной думы исключили должность вице-губернатора из состава правительства региона.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров