Еще трое курганцев заразились коронавирусом

коронавирус в Зауралье Фото: Андрей Гусий

​КУРГАН, 26 мая, УралПолит.Ru. Сегодня, 26 мая, в Зауралье зарегистрировано еще три новых случая коронавирусной инфекции. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

КУРГАН, 26 мая, УралПолит.Ru. Сегодня, 26 мая, в Зауралье зарегистрировано еще три новых случая коронавирусной инфекции. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

«Два из них – контактные, зарегистрированы у жителей Кургана. Один – завозной из Якутии, у жителя Кургана, работавшего вахтовым методом», – уточнили в оперативном штабе.

Таким образом, с начала пандемии в регионе зафиксировано 192 случая новой коронавирусной инфекции. Сегодня из инфекционных отделений медицинских учреждений Зауралья было выписано еще 80 человек.

«Всего в Курганской области на новую коронавирусную инфекцию проведено 23 832 исследования», – добавили в оперативном штабе.

Напомним, в Зауралье по-прежнему действует режим повышенной готовности и ограничений. При посещении общественных мест жители региона должны пользоваться медицинскими масками и соблюдать все меры профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров