Курганец устроил резню в сельском магазине ради продуктов и телефона

​КУРГАН, 28 июня, УралПолит.Ru. В Курганской области перед судом предстанет мужчина, который зверски убил продавца сельского магазина, а затем скрылся с места преступления с ее телефоном и продуктами.

КУРГАН, 28 июня, УралПолит.Ru. В Курганской области перед судом предстанет мужчина, который зверски убил продавца сельского магазина, а затем скрылся с места преступления с ее телефоном и продуктами.

Днем 31 января 2019 года житель Макушинского района пришел в продуктовый магазин. Выпивший 43-летний мужчина сразу задумал похитить из торгового заведения продукты. Продавец оказала ему сопротивление, после чего он несколько раз пырнул женщину ножом. Далее он забрал у нее мобильный телефон и тысячу рублей. Затем злодей сгрузил продукты в санки, запер дверь магазина и скрылся с места преступления. Мужчина не учел тот факт, что на обратном пути он попадет в объектив видеокамеры.

Мужчину, зверски расправившегося с продавцом, вскоре задержали. На него было заведено уголовное дело. Сейчас сотрудники СК завершили выяснение деталей жуткой истории и направили материалы дела в суд.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Зауралье на скамье подсудимых оказался житель села, который на протяжении 2018-2019 годов истязал 13-летнего пасынка. Мать ребенка обратилась в полицию, после чего на отчима-садиста завели уголовное дело.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Курганской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров