В Кургане на два месяца закрывают Некрасовский мост

Некрасовский мост Фото: пресс-служба администрации города Кургана

КУРГАН, 30 июня, УралПолит.Ru. С 2 июля по 25 августа будет запрещено движение по Некрасовскому путепроводу из-за ремонта.

На два месяца закрывают Некрасовский мост. Запрет будет действовать со 2 июля по 25 августа, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее в администрацию города обратилась подрядная организация ООО «Альфа-Строй».с ходатайством о перекрытии моста для транспорта и пешеходов, чтобы более быстро и качество выполнить весь комплекс работ, связанных с бетонированием и восстановлением шкафных конструкций.

«Мы приносим свои извинения жителям города за доставленные неудобства. Подчеркну, что это временные неудобства. Путепровод нуждается в ремонте. Мы обращаемся ко всем горожанам отнестись с пониманием к этой ситуации. Закрытие моста позволит подрядной организации выполнить ремонтные работы максимально быстро и качественно и сдать объект в сроки, установленные контрактом. После окончания всех работ жители смогут в будущем пользоваться им в прежнем режиме и передвигаться уже по прочному и отремонтированному путепроводу», - сказал директор департамента развития городского хозяйства Андрей Плешков.

На период закрытия путепровода изменят движение общественного транспорта. Автобусы № 12, 19, 311, 353, 360, 361, 365 будут идти по улицам Коли Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Бурова-Петрова, Некрасова, проспекту Машиностроителей и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

Автобус № 363 будет следовать в прямом направлении по проспекту Машиностроителей, улице Некрасова, Бурова-Петрова, Гоголя, Пролетарская, Коли Мяготина, Ленина, Станционная и далее по маршруту. Автобус № 13 пойдет по улицам Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Бурова- Петрова, Некрасова, проспекту Машиностроителей и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы № 31, 301, 308, 312, 391 будут идти по проспекту Машиностроителей, улице Некрасова, Бурова-Петрова, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении. Автобусы № 5, 20, 304, 307, 309, 316, 318, 320, 321, 324, 327, 331, 368, 381, 388, 396, 403 поедут по проспекту Машиностроителей, улице Некрасова, Бурова-Петрова, Гоголя, Пролетарская и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров