Художница прогулялась с героями «Игры престолов» по улицам Перми

​ПЕРМЬ, 13 мая, УралПолит.Ru. Пермская фотохудожница Александра Чертулова нарисовала на улицах родного города персонажей из «Игры престолов».

ПЕРМЬ, 13 мая, УралПолит.Ru. Пермская фотохудожница Александра Чертулова нарисовала на улицах родного города персонажей из «Игры престолов».

Пермячка Александра Чертулова настолько погрузилась в просмотр финального сезона американского телесериала «Игра престолов», что решила создать серию фотографий с героями фильма. У девушки  очень высокий уровень владения фотошопом, поэтому грань между реальностью и вымыслом увидеть в ее работах довольно сложно, если не сказать невозможно.

«...Сериал перестал быть просто сериалом. Согласитесь, теперь это неотъемлемая часть жизни! Правда, мечта о том, чтобы любимые персонажи оказались реальными, до сих пор со мной. Представьте: вы настолько погрузились в атмосферу сериала, что атмосфера начала преследовать вас повсюду», – такие слова написала Александра у себя в Instagram.

К примеру, на одной фотографии жительница Перми идет рядом с Джоном Сноу. На другой художница сидит на крыше, а в небе над ней летают драконы. На третьей Александра едет в трамвае рядом с Королем Ночи.

Отметим, что это не первые работы девушки. Пермячка делится своими творениями с подписчиками в Instagram. У ее аккаунта  более 30 000 поклонников, Тажке творческие проекты размещают и в социальной сети "Вконтакте".  Все фото, как правило, сделаны в сюрреалистическом стиле, пишет 59.ru.

Как ранее писал УралПолит.Ru, жители Тюмени решили оригинальным способом поздравить своего любимца актера Райана Гослинга с 38-летием. Фанаты вырезали фигуру голливудской знаменитости из картона, надели на нее  модную мужскую шубу от компании МегаМех и сфотографировали у различных местных достопримечательностей. Картонную фигуру артиста запечатлели у дворца культуры «Нефтяник», на набережной реки Тура. 

Фото: Instagram

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров