Чусовской педофил уличен в изнасиловании еще двух девочек и изготовлении порно

Сотрудники следственных органов Прикамья установлено, что задержанный за изнасиловании двух 10-летних школьниц также причастен к преступлениям против половой неприкосновенности еще нескольких девочек.

ЧУСОВОЙ, 19 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Прикамья установлено, что задержанный за изнасиловании двух 10-летних школьниц также причастен к преступлениям против половой неприкосновенности еще нескольких девочек.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, следователями в ходе осмотра места происшествия с применением новейшей криминалистической техники обнаружены следы биологического происхождения. По результатам проведенной экспертизы установлено, что мужчина, задержанный за изнасилование 10-летних школьниц, причастен и к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении еще двух несовершеннолетних девочек в 2008 и 2014 годах. Во время обыска, проведенного в доме мужчины, обнаружена видеокамера, на которую злоумышленник снимал свои преступные действия, а также незаконно хранящийся газовый пистолет и штык-нож.

Напомним, днем 11 октября в Свердловском районе Перми в подъезде жилого дома по улице Чернышевского мужчины совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении двух 10-летних девочек. В течение недели сотрудниками следственных органов устанавливалась личность преступника. Подозреваемый в сексуальном насилии над несовершеннолетними школьницами был задержан 16 октября в городе Чусовом. Им оказался 54-летний местный житель. Предполагаемый педофил является многодетным отцом – четыре его дочери уже выросли и живут отдельно, две из них окончили академию МВД.

В настоящее время мужчина арестован до 11 декабря. Вскоре ему планируется предъявить обвинения в совершении преступлений в 2008 и 2014 годах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров