В Ельцин Центре из-за пандемии отменили групповые экскурсии

В Ельцин Центре из-за пандемии отменили групповые экскурсии Фото: Елена Ельцова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, УралПолит.Ru. Ельцин Центр в Екатеринбурге отменил обзорные и групповые экскурсии из-за ситуации с COVID-19. Посещение музея возможно в количестве не более пяти человек.

В Екатеринбурге Ельцин Центр изменил правила посещения музея и арт-галереи. С сегодняшнего дня, 1 июля, из-за пандемии COVID-19 учреждение ввело ограничения для посетителей. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе Ельцин Центра.

«С 1 июля 2021 года посещение музея и арт-галереи возможно индивидуально или группами численностью не более пяти человек. Кроме того, ежедневные обзорные экскурсии в 15:00 и 19:00 временно отменены», – отметили в пресс-службе центра.

В пресс-службе учреждения подчеркнули, что данная мера носит предупредительный характер. На данный момент отменять мероприятия нет необходимости.

Стоит отметить, что в прошлом году во время первой волны COVID-19 Ельцин Центр стал первым учреждением в Екатеринбурге, отменившим массовые мероприятия. Тогда это произошло еще до объявления губернатором Евгением Куйвашевым режима самоизоляции. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров