Екатеринбургский депутат позвал избирателей на праймериз

Алексей Вихарев Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 мая , УралПолит.Ru. Екатеринбургский депутат призвал избирателей поучаствовать в праймериз и проголосовать за него. Для них он поделился подробной инструкцией, как это сделать правильно.

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев позвал избирателей на праймериз «Единой России», где они могут отдать свой голос за него. Для того, чтобы разобраться в непростой системе предварительного голосования, он поделился подробной инструкцией.

Срок регистрации голосующих осуществляется с 17 апреля по 26 мая на интернет-портале «Единой России». А само голосование состоится с 22 по 28 мая. Оно будет электронным.

Все действия екатеринбургский депутат написал в небольшой инструкции на фото.

Победитель голосования станет основным кандидатом на выборах депутатов екатеринбургской гордумы в сентябре этого года.

«Почему это важно? Победитель предварительного голосования станет основным кандидатом на выборах депутатов городской думы в сентябре этого года. А значит, продолжится большая работа, которую мы проводили все эти годы», — отметил депутат.

По словам Вихарева, в том случае, если его изберут, продолжится работа над программой обустройства дворов, развитием детского спорта, а также над преображением летнего парка «Уралмаш».

Добавим, что внутрипартийные выборы кандидатов от «Единой России» будут продолжаться в течение 22—28 мая. Во время осенних выборов, запланированных на 10 сентября, жители Екатеринбурга сформируют новый созыв городского парламента.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров