В Нижнем Тагиле задержана мать, убившая новорожденного

​НИЖНИЙ ТАГИЛ, 2 июля, УралПолит.Ru. Сотрудники полиции задержали женщину, которая родила ребенка, а затем выбросила тело младенца в мусорный контейнер.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 2 июля, УралПолит.Ru. Сотрудники полиции задержали женщину, которая родила ребенка, а затем выбросила тело младенца в мусорный контейнер.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка». Мать младенца была установлена быстро и на данный момент она задержана. Женщина дала признательные показания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Молодая женщина 23 лет уже имеет двух маленьких детей. По какой причине она совершила преступление следствию пока неизвестно. Женщина пыталась скрыться с места проживания и избежать наказания за преступление. Своих детей она передала бабушке и уехала из города на такси.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в Екатеринбурге. Уже известно, что женщина проживала рядом с местом преступления. Около ее дома находился мусорный бак, в котором было обнаружено тело малыша.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в мусорном контейнере бездомный обнаружил тело новорожденного. Малыш был завернут в полиэтиленовый пакет. Сотрудники полиции работают по этому делу и допрашивают подозреваемую.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров