Фотограф Лошагин заявил о шантаже по делу об убийстве его жены

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ИА УралПолит.Ru.Дмитрий Лошагин заявил о том, что его шантажирует оперативник, которые якобы имеет аудиозапись с признанием его в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Скриншоты фотограф дела выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ИА УралПолит.Ru. Дмитрий Лошагин заявил о том, что его шантажирует оперативник, который якобы имеет аудиозапись с признанием его в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Скриншоты фотограф выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Скриншоты содержат переписку Лошагина с неким сотрудником правоохранительных органов Павлом Прокопчиком, который предлагает за 50 тысяч у. е. не становиться свидетелем и не приобщать аудиозаписи к делу. Мужчина утверждает, что все обвинение строится на нем, но содержание файла еще никто не слышал, в том числе мать погибшей Светлана Рябова. Такое предложение Лошагин назвал шантажом.

Апелляция по делу фотографа, поданная Рябовой и прокуратурой, будет рассмотрена в областном суде 26 февраля. Ранее Дмитрий Лошагин был признан невиновным в убийстве своей жены, так как «вина не была объективно доказана».  

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров