СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, УралПолит.Ru. В январе 2025 года средние зарплатные предложения в регионе выросли на 7% по сравнению с январем 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «Авито Работа».
По итогам января работодатели в среднем предлагали свердловчанам 66 тысяч рублей при полном рабочем дне. Среди других российских регионов предлагаемые зарплаты больше всего выросли в Сахалинской (+25%, до 85,3 тысячи рублей) и Московской (+20%, до 86,1 тысячи рублей) областях, а также Республике Саха (+19%, до 81,2 тысячи рублей).
УралПолитRu ранее сообщал, что по итогам прошлого года самыми высокооплачиваемыми профессиями в Свердловской области стали генеральные, исполнительные и коммерческие директора, а также руководители группы разработки. Медиана зарплатных предложений для сотрудников достигла 200 тысяч рублей.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Экс-министр транспорта Свердловской области Старков приговорен к 6,5 годам колонии за взятку
-
Синоптик Пулин: предстоящая неделя в Свердловской области ожидается умеренно-теплой
-
В Свердловской области стало больше работников с доходом 100 тысяч рублей и выше
-
Куйвашев назначил главу РЭК Свердловской области
-
Свердловское МЧС предупредило об опасности из-за резкого потепления
-
Владимиру Путину представили достижения Свердловской области в продвижении модных брендов
-
Глава Екатеринбургского филиала «Ростелекома» рассказал о новых технологиях связи и использовании искусственного интеллекта
-
Свердловская область вошла в топ-20 регионов России с самым высоким уровнем инфляции
-
В Свердловской области средний размер автокредита сократился на 13,5% за год
-
В Свердловской области подскочили цены на премиальные автомобили
Вы можете поделиться новостью в соцсетях