В Екатеринбурге похолодает до -24 градусов

В Екатеринбурге похолодает до -24 градусов Фото: Елена Майорова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, УралПолит.Ru. В начале следующей недели на Средний Урал придет мороз. В столице региона похолодает до -24 градусов Цельсия.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, УралПолит.Ru. В начале следующей недели на Средний Урал придет мороз. В столице региона похолодает до -24 градусов Цельсия.

В Екатеринбурге на смену теплой погоде придет существенное похолодание. Сразу на 16 градусов похолодает уже в конце этой недели. Как УралПолит.Ru сообщили в уральском гидрометцентре, в воскресенье, 7 февраля, в столице Среднего Урала ожидается -16 градусов Цельсия, тогда как средняя температура воздуха в пятницу и субботу будет составлять +3 градуса Цельсия.

Существенные морозы накроют Екатеринбург в начале следующей недели. Так, в понедельник, 8 февраля, в столице Среднего Урала ожидается -19 градусов днем и до -23 ночью. Такая же погода будет во вторник, 9 февраля. В среду столбик термометра опустится до -17 градусов днем и -24 градусов ночью. Незначительные осадки ожидаются в понедельник и среду. Ветер как правило будет западным, до 5 метров в секунду.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров