Еще четыре екатеринбуржца заболели коронавирусом

коронавирус Фото: Елена Сычева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала зафиксировано еще четыре случая заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в оперативном штабе по коронавирусу в Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала зафиксировано еще четыре случая заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в оперативном штабе по коронавирусу в Свердловской области.

Диагноз пациентов подтвердили в новосибирском научном центре «Вектор». Анализы всех заболевших отказались положительными. Как сообщили в оперативном штабе, все заболевшие являются гражданами Екатеринбурга.

Таким образом, на данный момент в регионе зарегистрировано уже 44 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

«Состояние четверых больных врачи оценивают как тяжёлое, семерых – средней тяжести. Остальные пациенты в удовлетворительном состоянии», – проинформировали в региональном оперативном штабе.

Стоит отметить, что из городской клинической больницы №40 сегодня были выписаны семь человек. Таким образом, врачам уральской столицы удалось вылечить уже 22 пациента – их тесты на наличие коронавирусной инфекции оказались отрицательными. На данный момент они абсолютно здоровы и выписаны из больницы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях