В Екатеринбурге стартовали репетиции парада Победы

В Екатеринбурге стартовали репетиции парада Победы Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге начались первые репетиции парада Победы. Первая тренировка проходит на Вторчермете.

В Екатеринбурге стартовала первая репетиция парада Победы, приуроченная к 76-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. Первая тренировка, как и было анонсировано ранее, репетиция проходит на Вторчермете.

В связи с проведением военных репетиций, в Екатеринбурге будут перекрыты некоторые улицы. Так, сегодня, 6 апреля, с 7:40 до 9:30 было перекрыто движение на улице Дорожной.

 Кроме того, с 9 до 13 часов будут закрыты улицы Новосибирская – от улицы Палисадной до улицы Окружной, Зенитчиков – от улицы Палисадной до улицы Братской, Палисадной – от улицы 2-й Новосибирской до улицы Окраинной, Эскадронной – от улицы Окраинной до улицы Новосибирской, Новосибирской – от улицы Эскадронной до улицы Окружной, Окружной – улицы от Новосибирской до улицы 2-й Новосибирской.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, на параде Победы в Екатеринбурге впервые примут участие ученики Екатеринбургского суворовского военного училища. Помимо суворовцев, на площади 1905 года в этом году впервые пройдут женский и мужской парадные расчеты Уральского юридического института МВД России. Всего в параде примут участие 2500 человек, 1500 из которых от Министерства обороны РФ. Также ожидается проезд около 130 единиц военной техники и свыше 10 самолетов и вертолетов.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров