Стало известно, какие улицы Екатеринбурга перекроют во время репетиции парада Победы

Стало известно, какие улицы Екатеринбурга перекроют во время репетиции парада Победы Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге подготовка к параду Победы начнется в начале апреля. Репетиции стартуют в микрорайоне Вторчермет и продолжатся в центре столицы Среднего Урала.

 ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге подготовка к параду Победы начнется в начале апреля. Репетиции стартуют в микрорайоне Вторчермет и продолжатся в центре столицы Среднего Урала.

В Екатеринбурге озвучили дату начала репетиций парада Победы, а также какие улицы будут перекрыты на время их проведения. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, подготовка к параду будет проходить на протяжении следующего месяца.

Стартуют мероприятия на Вторчермете. Так, 6, 8, 13, 15, 20 и 22 апреля военные перекроют движение транспорта на улице Дорожной с 7:40 до 9:30. С 9 до 13 часов в микрорайоне будет закрыто движение по улицам 2-я Новосибирская, Окружная, Зенитчиков, Палисадная, Окраинная и Эскадронная.

В центре Екатеринбурга перекрывать движение транспорта для проведения репетиций будут преимущественно вечером. Так, 22 апреля 2021 года с 20 часов будет перекрыто движение по проспекту Ленина от улицы Пушкина до Хохрякова, а также по 8 Марта от улицы Малышева до Бориса Ельцина. Репетиция продлится до 4 часов утра. Аналогичные мероприятия пройдут на этих же улицах 29 апреля.

Кроме того, с 20 часов 26 апреля будет перекрыто движение по проспекту Ленина, улице Репина, Татищева и Бориса Ельцина. Репетиция также продлится 4 часов утра.

Последние репетиции парада Победы назначены в Екатеринбурге на 7 мая.

Как добавили в пресс-службе мэрии, во время проведения репетиции в центре Екатеринбурга, будет запрещена стоянка транспорта на площади 1905 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров