На ВСМПО-Ависма нагрянули санврачи

титан Фото: Полина Зиновьева

​ВЕРХНЯЯ САЛДА, 7 апреля, УралПолит.Ru. Одного из сотрудников предприятия госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 7 апреля, УралПолит.Ru. Одного из сотрудников предприятия госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию.

На ВСМПО-Ависма нагрянули санврачи. Как стало известно УралПолит.Ru один из сотрудников предприятия был госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию. После этого на предприятие якобы приезжали специалисты Роспотребнадзора, а часть сотрудников отпустили домой.

Информацию УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе компании. Один из сотрудников действительно был госпитализирован в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. Вместе с ним были госпитализированы и члены его семьи. 

«Карантинные мероприятия по данному факту проведены в полном объеме совместными усилиями МСЧ «Тирус» и управлением Роспотребнадзора», – добавили в пресс-службе предприятия. 

Там также уточнили, что работники корпорации, которые контактировали с сотрудником, будут освобождены от работы и помещены на домашний двухнедельный карантин под постоянным медицинским наблюдением.

На данный момент на карантине находятся 13 работников компании. 

Напомним, ранее с диагнозом коронавирусная инфекция уже был госпитализирован один из сотрудников предприятия. В настоящее время он уже выздоровел и выписан домой с отрицательным тестом на коронавирус.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров