В Свердловской области подтверждено еще семь случаев заболевания коронавирусной инфекцией

коронавирус Фото: pxfuel.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, УралПолит.Ru. На территории Свердловской области подтверждено еще семь случаев заражения коронавирусом. Информацию об этом сообщили в оперативном штабе по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, УралПолит.Ru. На территории Свердловской области подтверждено еще семь случаев заражения коронавирусом. Информацию об этом сообщили в оперативном штабе по Свердловской области.

Таким образом, на территории региона на сегодняшний день зарегистрирован 51 случай новой коронавирусной инфекции.

«Состояние четверых пациентов врачи оценивают как тяжелое, еще четыре человека находятся в состоянии средней тяжести. Остальные – в удовлетворительном состоянии», – сообщили в региональном оперативном штабе по коронавирусу.

Также сегодня из городской клинической больницы №40 было выписано еще три пациента, которым удалось полностью излечиться от коронавирусной инфекции. За все время врачам удалось вылечить уже 25 пациентов.

Напомним, с сегодняшнего дня подтверждать заболевания коронавирусной инфекцией будет екатеринбургский центр гигиены и эпидемиологии. Об этом заявил накануне на брифинге заместитель губернатора Сверловской области Павел Креков.

«Будем руководствоваться сведениями, которые дает наша лаборатория. Эти данные не будут нуждаться в дополнительном подтверждении новосибирского «Вектора», что позволит более оперативно информировать о числе заболевших», – сообщил Креков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях