Ольга Глацких поучаствовала в модном показе спортивной одежды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге прошел модный показ, в котором участвовала Ольга Глацких и воспитанницы ее школы гимнастики.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге прошел модный показ, в котором участвовала Ольга Глацких и воспитанницы ее школы гимнастики.

Вчера в Екатеринбурге состоялся модный показ спортивной одежды, в разработке которой принимала участие скандально известная бывшая чиновница Ольга Глацких и дизайнер Наталия Соломеина. На подиум вышли не модели, а воспитанницы школы гимнастики, во главе со своим главным тренером Ольгой Глацких.

Ранее форму для своей школы Ольга Глацких уже представляла аудитории. В ее основе удобная ткань синего цвета, позволяющая заниматься спортом, делать растяжку и различные упражнения. Об особенностях коллекции она рассказала порталу «ЕТВ».

«Все лекала, дизайн и ткани выбирали вместе с Наталией. Здесь использован материал, который позволяет и ноги поднимать, и растяжку делать. Дальше мы планируем развивать коллекцию и в плане верхней одежды, рюкзаков», – сообщила Ольга Глацких.

Ольга Глацких рассказала, что форма синего цвета, потому что она его очень любит. Кроме этого, в дизайн костюмов добавлен белый и красный, что символизирует российский флаг.

Стоит отметить, что сама Ольга Глацких находится в прекрасной физической форме и уверенно садится на шпагат. Своим примером, тренерскими способностями, она показывает отличный пример гимнасткам из своей школы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров