Ольга Глацких увековечила себя на гимнастической форме будущих чемпионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, УралПолит.Ru. Сегодня состоится первое занятие в школе художественной гимнастики «Ты сможешь сам» Ольги Глацких .

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, УралПолит.Ru. Сегодня состоится первое занятие в школе художественной гимнастики «Ты сможешь сам» Ольги Глацких .

В Екатеринбурге начинает работать школа «Ты сможешь сам». Создала ее Ольга Глацких, которая на данный момент занимает пост замдиректора ДИВС, а в прошлом была директором департамента молодежной политики Свердловской области. Специально для будущих гимнасток разработана форма для тренировок, сообщают в соцсети Instagram «Ты сможешь сам».

Как говорится в описании, форма синего цвета из современных материалов. Ольга Глацких увековечила и себя на форме. Сзади, на спине, красуется надпись «Школа Ольги Глацких». Кроме этого, у школы уже есть своя фирменная эмблема. Создавалась форма для гимнасток вместе с известным российским модельером Натальей Соломеиной.

Кроме этого, при создании формы учли рекомендации чемпионов и требования к спортивной одежде для гимнасток. Синий цвет выбран не случайно, ведь по мнению разработчиков, он обозначает стабильность.

На пробном занятии, которое состоится сегодня, посмотрят на желающих обучаться, оценят их способности и распределят по группам. Сам тренировочный сезон начнется 2 сентября.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров