В Екатеринбурге Ольга Глацких займется воспитанием будущих олимпийцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, УралПолит.Ru. Бывшая чиновница Ольга Глацких открыла школу художественной гимнастики на Урале.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, УралПолит.Ru. Бывшая чиновница Ольга Глацких открыла школу художественной гимнастики на Урале.

В Екатеринбурге бывшая чиновница Ольга Глацких, прославившаяся скандальной фразой «Государство не просило вас рожать», открыла школу художественной гимнастики. Название школы для будущих олимпийских чемпионов многообещающее: «Ты сможешь сам». Анонсировала открытие школы Ольга Глацких у себя на странице в соцсети Instagram.

В школу «Ты сможешь сам» приглашают девочек от трех лет. Кроме этого, своей спортивной подготовкой могут заняться и родители девочек. Для них есть занятия по популярным направлениям: стрейчинг и растяжка. Ольга Глацких напомнила в своем посте о том, что никогда не поздно начинать работать над собой. И кто знает, может в стенах этой школы вырастут новые олимпийские чемпионки.

Ольга Глацких сама является олимпийской чемпионкой в художественной гимнастике. Она не по наслышке знает, как стать чемпионом и сколько для этого нужно трудиться. Сейчас бывшая чиновница, которая после скандала покинула пост директора департамента молодежной политики Свердловской области, занимает должность замдиректора ДИВС.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров