Свердловским компаниям предложили бесплатную презентацию в Китае

Китай Фото: Дарья Сеймовская

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, УралПолит.Ru. У свердловских компаний появилась возможность бесплатно представить свою продукцию на бизнес-выставках в Китае. Такие перспективы сотрудничества обсудили представители Агентства по привлечению инвестиций региона и отделения Всекитайской торговой палаты в городе Хэйхэ, сообщает департамент информполитики региона.

Свердловская продукция будет интересна в КНР, отметил гендиректор Агентства по привлечению инвестиций области Михаил Васильев. На ближайших выставках в Китае уральским компаниям предоставят стенды, соглашение об этом с городами КНР уже заключила Всекитайская торговая палата. 

Окончательные договоренности произойдут во время российско-китайского «Экспо», которое пройдет 10-13 июля в Екатеринбурге. После этого Агентство по привлечению инвестиций анонсирует список выставок в КНР, где уральские производители смогут бесплатно поучаствовать.

Ранее китайские бизнесмены сообщили о планах открыть в Сысерти ресторан и центр нетрадиционной медицины. Предприниматели из КНР заинтересованы и в создании тура на Средний Урал.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров