В Екатеринбурге на парковке «Сима-ленда» рекламный баннер рухнул на автобус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, УралПолит.Ru. На автобус, стоящий на парковке торгового центра «Сима-ленд», упали две металлические рекламные конструкции.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, УралПолит.Ru. На автобус, стоящий на парковке торгового центра «Сима-ленд», упали две металлические рекламные конструкции.

Две огромные металлические вывески упали на автобус на парковке торгового центра «Сима-ленд». В автобусе находились пассажиры, среди которых были дети, сообщает сайт «Эхо Москвы».

Во время выставки «Иннопром», посетители мероприятия оставляют свои автомобили на парковке торгового центра «Сима-ленд». Между ним и павильоном «ЭКСПО» курсирует автобус с пассажирами, посетителями выставки. Поэтому парковка насыщенна людьми и автомобилями постоянно.

На территории парковки размещались два рекламных баннера. Видимо конструкции были плохо закреплены и упали на автобус, который собирался отвезти пассажиров на «Иннопром». В тот момент рядом с автобусом не было людей, поэтому из пассажиров никто не пострадал. В другом случае, все могло бы закончится очень плохо.

В итоге, у пассажиров этого автобуса возникла небольшая накладка с поездкой до павильона «ЭКСПО». После удара металлической конструкцией, водителю пришлось оформлять документы на ДТП.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров