В Екатеринбург прилетел американский режиссер Оливер Стоун

Оливер Стоун Фото: Wikipedia, Gage Skidmore

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, УралПолит.Ru. Американский режиссер Оливер Стоун прилетел в Свердловскую область, чтобы посетить Белоярскую АЭС.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, УралПолит.Ru. Американский режиссер Оливер Стоун прилетел в Свердловскую область, чтобы посетить Белоярскую АЭС.

Белоярскую атомную электростанцию им. И. В. Курчатова посетить американский режиссер Оливер Стоун. Известно, что он прилетел в Екатеринбург сегодня, 8 декабря. В пресс-службе Белоярской АЭС УралПолит.Ru визит Стоуна подтвердили, но детали раскрывать не стали.

На данный момент сотрудники ожидают режиссера. Вся дополнительная информация появится во второй половине дня. В пресс-службе пообещали, что по итогам визита Стоуна они выпустят релиз со всем подробностями.

На счету у Оливера Стоуна большое количество кинокартин. Например, он известен как режиссер фильмов «Лицо со шрамом», «Полуночный экспресс», «Стоуден», «Особо опасны», «Уолл Стрит», «Взвод». В его копилке есть и документальные фильмы о президентах США и о Владимире Путине. Также Стоун имеет три статуэтки Оскара: две за лучшего режиссера и одна за лучший адаптированный сценарий.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров